ABOUT Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Гость Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отношение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Лабиопластика (операция по уменьшению половых губ) в большинстве случаев проводится по эстетическим показаниям, т.к. женщин не устраивает внешний вид и размеры половых губ. Однако нередко пациентки указывают, что их также беспокоит физический дискомфорт из-за увеличенного объема половых губ, который сопровождает ношение тесного нижнего белья, купальников, создает неудобства при половых контактах, медицинских осмотрах. В последние годы пластические операции на половых губах перестали быть чем-то экзотическим. Все больше женщин решаются исполнить свои давние мечты и изменить внешний вид своей интимной области.

Несмотря на то, что клиника, в которой ведет прием Назимова, от меня в трех часах езды по пробкам, я всё равно обращаюсь только к ней. Она профессионал. Умеет слушать и слышать тебя на приеме. Прием проводит основательно, не торопится отделаться поскорее. Такого доктора еще поискать, поэтому я своим гинекологом дорожу.

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

Также для увеличения объема гениталий используют инъекции гиалуроновой кислоты. Но для поддержания эффекта необходимо повторять эту процедуру минимум раз в год.

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

Подписаться Политика обработки персональных данных

Респираторные заболевания (заболевания органов дыхания)

Чувствительность не ухудшается. В ряде случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край Лабиопластика в МСК малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

Это может быть правдой, только в том случае если пациентка попала «не в те руки».

Воздерживаться от чрезмерных физических упражнений и интимной близости;

Существует несколько видов операций по коррекции половых губ:

Report this page